На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Фильм о творчестве художника Клода Моне покажут в кинотеатре на Коминтерна

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В кинотеатре «Вымпел» сети Москино 23 мая пройдет специальный показ фильма программы «Шедевры живописи на большом экране», посвященный художнику Клоду Моне. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Музейное шоу, посвященное одному из самых ярких художников в истории мирового искусства. В фильме представлены богатые коллекции парижских музеев Орсе, Оранжери и Мармоттан, где выставлены знаменитые полотна художника. Зрители увидят дом и сад живописца, где родились гениальные произведения, изменившие ход мирового искусства», — отмечается в сообщении.

Кинотеатр «Вымпел» находится по адресу: ул. Коминтерна, дом 8. Показ фильма «Клод Моне: Магия воды и света» состоится 23 мая в 09:15 и 19:20. Посмотреть информацию о наличии мест можно на сайте «Москино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх