На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

В культурном центре на Коминтерна отметят День защиты детей

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Праздничная программа ко Дню защиты детей состоится 1 июня в 14:00 в Московском многофункциональном культурном центре. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения. Об этом сообщили в администрации учреждения.

«Игры без границ ждут участников анимационной программы, приуроченной ко Дню защиты детей. Ребята погрузятся в сюжетно-ролевую игру, направление которой выберут сами, а ведущая поможет ребятам раскрепоститься и чувствовать себя свободно в игре», — сообщили организаторы.

Московский многофункциональный культурный центр находится по адресу: ул. Коминтерна, д. 11/7. Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх