На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Гремящие люки на Коминтерна закрепили

Специалисты ЖКХ Бабушкинского района устранили проблему с гремящими люками на улице Коминтерна по просьбе местной жительницы. Об этом сегодня сообщили в управе района.

— Факт, указанный в обращении, подтвердился. Для принятия необходимых мер мы установили балансодержателя этих колодцев. На сегодняшний день замечания устранены, — сообщил начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы Бабушкинского района Владислав Мокрогузов.

Ранее местная жительница сообщила, что на улице Коминтерна между кинотеатром «Вымпел» и домом 12 лежат водосточные люки, которые создают сильный шум, когда по ним проезжают машины. По словам женщины, это вызывало дискомфорт для отдыха жителей. По обращению жительницы специалисты провели проверку на месте, затем был установлен балансодержатель колодцев, и замечания были устранены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх