На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Пункты велопроката в Бабушкинском 21 мая будут работать по льготным тарифам

В день проведения весеннего велофестиваля в столице введут льготные тарифы на прокат велосипедов. Воспользоваться этим преимуществом смогут и жители Бабушкинского района. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса «Велобайк».

«У нас будут действовать праздничные тарифы! Время бесплатного проката на доступах Сутки, Месяц, Сезон 30 минут будет увеличено до 60 минут. Доступы Поминутный, Прогулка, Сезон 60 минут останутся без изменений. Стоимость одной минуты после окончания бесплатного периода будет снижена на всех доступах: 1 минута будет стоить 1 рубль», — рассказали в организации.

Уточняется, что указанные тарифы будут действовать 21 мая с 10:00 до 18:00. В Бабушкинском станции велопроката расположены по адресу: ул. Енисейская, д.11, ул. Менжинского, д. 32 (выход из метро №2 и №4), Староватутинский проезд, д. 14. Полный список точек проката размещен на сайте проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх