На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Студенты смогут посещать спектакли театра на Рудневой по Пушкинской карте

В Московском историко-этнографическом театре проходят спектакли, на которые студенты могут попасть, воспользовавшись Пушкинской картой. Об этом сообщили на портале «Культура.РФ».

«9 и 30 октября состоится спектакль «Звездопад». Действие пьесы происходит в военном госпитале. Раненые, искалеченные, опаленные смертью, совсем еще юные солдаты, чудом оставшиеся в живых. Они кричат по ночам от боли, от воспоминаний, от ужаса близости Смерти. Рассказ пойдет о любви искренней, трогательной, рожденной в суровое время, когда кругом раны, кровь и смерть», — рассказали организаторы.

Билеты на эти и другие спектакли можно купить по Пушкинской карте. Это новый проект, направленный на то, что бы молодежь из России могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия. Молодые люди, у которых есть Пушкинская карта, смогут оплачивать с нее посещение различных культурных мероприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх