На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

В кинотеатре на Коминтерна покажут документальный фильм о подвиге «Папанинцев»

В рамках проекта «Неизвестные герои Севера» в кинотеатре «Вымпел» сети Москино зрителям покажут фильм о том, как проходила операция по спасению членов экспедиции «Северный полюс-1» под руководством Ивана Папанина. Картину представит приглашенный спикер. Об этом сообщили на сайте культурного учреждения.

«Документальный фильм, посвященный подвигу Ивана Папанина и его группы, демонстрируется из коллекции Российского государственного архива кинофотодокументов. Фильм «Папанинцы» снят в 1938 году режиссером Яковом Посельским и Ириной Венжер», — говорится в сообщении.

Кинокартину покажут 26 октября в 17:00 в кинотеатре «Вымпел». Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте Москино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх