На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Сергей Собянин рассказал о создании дорожного каркаса «Большого Сити»

Работы на объекте ведутся в две смены

В районе Филевский Парк в этом году завершится строительство дорожной связки между ул. Большая Филевская и Третьим транспортным кольцом. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра работ на объекте.

По словам Собянина, дорожная система Большого Сити продолжает активно развиваться. В 2023 году была запущена платная трасса – проспект Багратиона.

“Сейчас строится около 40 км различных объектов улично-дорожной сети, десятки инженерных сооружений. Один из таких объектов – этот, тот, на котором мы сегодня находимся – связка между ул. Большая Филевская, проспектом Багратиона и ТТК”, — уточнил Сергей Собянин.

Новая дорожная связка позволит улучшить транспортное обслуживание трех районов Москвы с населением около 300 тыс. человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх