На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Необходимо ли заменить асфальт в вашем дворе? – новый опрос жителей Бабушкинского

Подводим итоги прошедшего опроса. Читателям нашей газеты предложили ответить на вопрос: «Достаточно ли в вашем дворе парковочных мест?».

За вариант ответа «Нет, мест очень мало» проголосовали 57% респондентов,  40 % опрошенных призналисьчто им хватает мест. Варианты «Иногда возникают трудности с парковкой машины» и «В нашем дворе не паркуют машины» набрали по 7%.

Сегодня на сайте нашей газеты стартовал новый опрос, в котором мы предложили нашим читателям ответить на вопрос: «Необходимо ли заменить асфальт в вашем дворе?»

Предлагаем вам следующие варианты ответов: «Да, необходимо полностью заменить асфальт», «Нужно залатать ямы в нескольких местах», «Нет, дорога в отличном состоянии».

Поводом для нашего опроса послужила новость о том, что на четырех участках дорог в Бабушкинском поменяют асфальт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх