На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Собянин открыл новый путепровод на подъезде к аэропорту «Шереметьево»

Строительство путепровода через МЦД-3 было начато в декабре 2021

В Москве начало действовать новый путепровод через пути МЦД-3 с дополнительными съездами на 24–25 км Ленинградского шоссе. Открытие было официально проведено мэром города Сергеем Собяниным, как сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Путепровод позволит улучшить транспортное обслуживание около 600 тыс. человек, проживающих в Зеленограде и Подмосковье, проинформировал жителей Москвы Собянин.

«Сегодня закончено строительство важного объекта. Это новый современный путепровод, пересечение Ленинградки и МЦД-3. Причем он сделан таким образом, что у нас есть запас хода для прокладки линий высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург, и здесь же сделана развязка на шоссе, которое идет к Шереметьево», – сказал мэр Москвы.

Гендиректор компании-подрядчика АО «Дороги и мосты» Алексей Крапивин доложил Собянину, что работы велись без приостановки движения железнодорожного и автомобильного транспорта, при этом строительство объекта было завершено на полгода раньше запланированного срока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх