На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Прикрепиться к женской консультации в Москве теперь можно онлайн

Прикрепиться к женской консультации в Москве теперь можно онлайн. Фото: mos.ru

Воспользоваться данной услугой смогут жительницы Москвы старше 18 лет

Онлайн прикрепление к любой женской консультации в на портале mos.ru теперь доступно в Москве. Данной информацией поделились на сайте столичного правительства ранее.

— Теперь женщинам будет еще удобнее следить за своим здоровьем. Больше не нужно тратить время на поход в консультацию, чтобы подать заявление, — прикрепиться можно на портале mos.ru не выходя из дома, — проинформировала заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

Как добавила Ракова, в Москве уже достаточно продолжительное время ведется активная работа по внедрению цифровых технологий в здравоохранение столицы.

Прикрепить себя к женской консультации смогут жительницы Москвы, которым уже исполнилось 18 лет. Наличие полиса ОМС обязательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх