На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

В центрах госуслуг Бабушкинского начали выдавать персональные рекомендации по здоровому питанию

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Получить персональные рекомендации по сбалансированному питанию после проведения диагностики здоровья можно в многофункциональном центре  госуслуг  района. Об этом сообщает пресс-служба мэра Москвы.

— Теперь после проверки организма и анализа его показателей для горожан сформируются персональные рекомендации по сбалансированному питанию — подробное меню на семь дней с расчетом КБЖУ (Калории-Белки-Жиры-Углеводы) и даже с рецептами. Мы надеемся, что это поможет еще большему числу горожан придерживаться здорового образа жизни, — приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Для составления индивидуального меню надо будет пройти первичное обследование и опрос, который выявит имеющиеся заболевания, аллергии на продукты питания и хирургические вмешательства в области желудочно-кишечного тракта. Алгоритм определит и рассчитает энергозатраты, потребность в белках, жирах, углеводах и энергии (килокалорий) с учетом показателей основного обмена и физической активности обратившегося за услугой. Рацион составляется в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения и одобрен Департаментом здравоохранения города Москвы.

Центр госулуг района расположен по адресу ул. Лётчика Бабушкина, д. 1, корп. 1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх