На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

В сквере по Олонецкому проезду обнаружили тело подростка с ножевым ранением

Фото: скриншот из социальной сети Instagram. Автор: sviblovo_babka_online

Жительница нашего района сообщила, что в сквере по Олонецкому проезду 29 апреля обнаружили тела двух подростков, которым на вид около 15-17 лет. Женщина рассказала, что один из них лежал с ножом в груди, а другой рядом со скамейкой. Предположительно, парни катались в парке на роликах.

«Одного парня грузили в скорую прямо вместе с роликами. У другого ролики лежали рядом с телом. Не знаю, живы ли они были в тот момент или нет, но одного положили, и сразу же подключили к капельнице. А вот второму парню помощь на месте уже не оказывали. Вероятно, он был мёртв, лежал весь белый в позе эмбриона», — сообщает очевидец.

Женщина добавила, что в скором времени на месте происшествия появилась полиция и еще одна машина скорой помощи. Редакция нашей газеты будет следить за развитием событий и информировать читателей о подробностях происшествия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх