На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Собянин: Летальность от COVID-19 в Москве в разы ниже, чем в мире

Собянин: Летальность от COVID-19 в Москве в разы ниже, чем в мире. Фото: mos.ru

Глава столицы прокомментировал ситуацию в интервью каналу «Россия 24»

Летальность от коронавирусной инфекции в Москве в разы меньше, чем в других городах и странах. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

— Что касается процентов летальности, в Москве, как не считай, можешь сюда складывать, он все равно в разы меньше, чем в других городах и странах, которые пережили такую же трагедию, — сказал Сергей Собянин.

По его словам, недопустимо считать эти проценты, у кого больше процентов, у кого меньше.

— Это наша общая трагедия, мы должны относиться как к трагедии и спокойно анализировать, что происходило и что происходит, как минимизировать эти смерти, проблемы, болезни, вместе бороться, а не пытаться найти друг у друга какие-то огрешности, — отметил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх