На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Фильм о Сальвадоре Дали покажут в кинотеатре на Коминтерна

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В кинотеатре «Вымпел» сети Москино 7 апреля пройдет специальный показ фильма программы «АртДок», посвященному знаменитому художнику Сальвадору Дали. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Документальный фильм про сюрреалиста Сальвадора Дали и его жену и музу Галу, в котором можно послушать архивные интервью с художником, увидеть его мастерскую в Порт-Льигате, а также посмотреть за мастером за работой с помощью ранее нигде не светившихся кадров», — отмечается в сообщении.

Показ фильма «Сальвадор Дали: В поисках бессмертия» состоится 7 апреля в 09:20 и 19:00. Посмотреть информацию о наличии мест можно на сайте «Москино». Кинотеатр «Вымпел» находится по адресу: ул. Коминтерна, дом 8.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх