На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

В центре долголетия на Коминтерна приготовят летние кулинарные шедевры

Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Закончилась весна. В кулинарном клубе «Просто и вкусно» ЦМД «Бабушкинский» появляется все больше летних блюд, по которым все очень соскучились. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Управления социальной защиты населения СВАО города Москвы.

«Наши кулинары спешат порадовать участников оригинальными рецептами, в которых все больше используются дары лета – яркие фрукты, ароматные ягоды, сочная зелень. Члены клуба уже удивляли всех пирогами с ягодами, фруктовыми салатами, домашним лимонадом — душистым, мятным напитком, который так хорошо освежает», — рассказали организаторы.

Клуб открыт по четвергам с 14:00 по адресу: ул. Коминтерна, дом 9, корпус 1. Уточнить подробную информацию о мероприятиях и активностях можно по телефону: 8 (495) 870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх