На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

На Енисейской станет больше фонарей

Фото: Артур Новосильцев

На участке Енисейской улицы между улицами Менжинского и Ленской этим летом проведут дорожные работы. Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар».

— Здесь нужно обновить покрытие на проезжей части и переустроить систему ливневой канализации. Для этого надо будет переложить подземные тепловые сети и кабели связи. Также на этом участке рабочие смонтируют новые энергосберегающие фонари, — отметил глава управы.

Для пешеходов сделают новые «зебры» — как со светофорами, так и без. Тротуары с двух сторон дороги расширят до 2 метров. Кроме того, на этот год запланирована реконструкция участка улицы Менжинского от её пересечения с улицей Лётчика Бабушкина до Анадырского проезда.

На перекрёстках и возле автобусных остановок обустроят «зебры» со светофорами, обновят покрытие тротуаров и проезжей части. В ближайшие годы над путями Ярославского направления Московской железной дороги построят путепровод для автомобилей. Он протянется от пересечения улицы Менжинского с Анадырским проездом до улицы Дудинки. Архитекторы готовят проект будущих работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх