На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Собянин осмотрел первый возведенный по программе реновации дом в Щукине

В марте завершится строительство нового дома

Весной в Москве по адресу ул. Новощукинская, вл. 8, корп. 1 стартует переселение горожан в новый дом, который был построен по программе реновации. Данную информацию оповестил сегодня мэр Москвы Сергей Собянин во время разговора с жителями района.

— Должно уже заканчиваться строительство этого дома. В апреле, наверное, будем сдавать его, и начнется переселение, — сообщил Собянин.

Собянин добавил, что жильцы нового года могут осмотреть новостройку до переселения. Специальный центр на первом этаже дома будет учитывать претензии новых жильцов.

Напомним, что людям старшего возраста будет обеспечена помощь в переезде в новый дом. Переселение запланировано в Москве на май.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх