На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Работы кинохудожника выставили в библиотеке на Верхоянской

В библиотеке № 61 открылась выставка кинохудожника, студента ВГИК Дениса Иконникова. Об этом сообщили представители учреждения.

«Приглашаем на выставку молодого художника Дениса Иконникова, студента 2 курса Всероссийского государственного института кинематографии им. С.А. Герасимова (ВГИК). На выставке представлены живописные и графические работы в различных техниках: акварель, масло, гуашь, тушь, а также мастерство художника кино и телевидения. Ждем всех, кому небезразлично творчество современных художников» — сообщили в библиотеке.

Денису Иконникову 19 лет, в 2019 году он закончил художественную школу 1188, после чего поступил во ВГИК на художественный факультет, в дальнейшем он планирует стать художником-постановщиком. Денис – неоднократный призер международных конкурсов.

«Это одна из первых выставок, поэтому хотелось бы, чтобы люди, которые приходят, не стеснялись обращать внимания на работы вокруг них, старались быть чуть смелее и заинтересованней. Мне правда доставляет удовольствие как-то удивлять или хотя бы вытягивать людей из своих мыслей, чтобы они могли просто улыбнуться. Если брать мои последние работы, совершенно точно могу сказать, что они имеют своё настроение и мысль», — рассказал автор о своем творчестве.

Экспозиция будет работать до 19 октября по адресу: улица Верхоянская, дом 6, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх