На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

41 многопрофильный стационар Москвы оснащен бесплатным Wi-Fi для пациентов

41 многопрофильный стационар Москвы оснащен бесплатным Wi-Fi для пациентов. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Столичные власти установили в клиники точки доступа к интернету

В Москве продолжается модернизация медицинских учреждений. Власти столицы установили в десятках столичных больниц точки доступа к интернету. Об этом жителям Москвы рассказала заместитель главы города по социальным вопросам Анастасия Ракова.


«На сегодняшний день для пациентов создано почти 10 тыс. точек доступа к бесплатному Wi-Fi в 331 корпусе 41 многопрофильного стационара столицы», — заявила вице-мэр столицы.

Пациенты смогут гораздо интереснее проводить свободные часы во время пребывания в больницах города Москвы, уверена чиновник. Теперь им будет круглосуточно доступна видеосвязь с родственниками, отметила Ракова.


Напомним, что проект по развитию беспроводной сети и улучшению связи в клиниках был запущен в прошлом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх