На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

В МФЦ на Лётчика Бабушкина открылся пункт бесплатного экспресс-тестирования на Covid-19

В столице запустили бесплатное экспресс-тестирование на COVID-19 без записи. В настоящий момент в городе работает 50 пунктов, в том числе и в Бабушкинском районе. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«В Бабушкинском районе пункт экспресс-тестирования работает в центре госуслуг по адресу: Улица Летчика Бабушкина, дом 1, корпус 1. С собой необходимо взять документ, удостоверяющий личность. Результат теста будет готов через 15 мин, без предварительной записи», — говорится в сообщении.

Отметим, что положительный результат экспресс-теста не является подтверждением заболевания. При этом без очередей и предварительной записи врачи бесплатно возьмут мазок на ПЦР-исследование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх