На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Фильм о мексиканской художнице Фриде Кало покажут в кинотеатре на Коминтерна

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В кинотеатре «Вымпел» сети Москино сегодня, 28 марта, пройдет специальный показ фильма программы «Шедевры живописи на большом экране». Об этом сообщили сегодня организаторы мероприятия.

«Каждый вторник марта зрители, не выходя из кинозала, смогут отправиться в незабываемое путешествие по творчеству известных живописцев и посетить выставки работ мастеров, чьи творения оказали огромное влияние на живопись и культуру в целом», — отмечается в сообщении.

В фильме показаны две стороны Фриды Кало. Она — революционный художник-новатор, знамя современного феминизма. И она же женщина, заложница истерзанного тела и сложных отношений с другой.

Показ кинокартины «Таинственные импрессионисты» состоится 28 марта в 19:20 по адресу: ул. Коминтерна, дом 8. Посмотреть информацию о наличии мест можно на сайте «Москино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх