На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

В Бабушкинском построят четыре дома по программе реновации

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С момента старта программы реновации в нашем районе расселили уже 11 домов. Сейчас семьи переезжают в новые квартиры из девяти старых пятиэтажек на улице Искры и Лётчика Бабушкина. Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар».

Новое жильё получают в новостройках по адресам: ул. Радужная, дом 18 и ул. Осташковская, дом 9, корп. 2. В ближайщие два года планируют построить ещё четыре дома — на улицах Ленской, Радужной, Верхоянской и улице Лётчика Бабушкина.

— За последние годы в районе произошло немало изменений, — отмечает глава управы. — Мы благоустроили почти все дворы. К примеру, в прошлом году работы провели в восьми дворах на улице Чичерина. Там обновили детские и спортивные площадки, поставили новые лавочки и смонтировали дополнительные фонари. В 2022 году благоустроили сквер «Знаки зодиака»: скульптуры зодиакального круга отреставрировали, игровые площадки обновили, смонтировали современное освещение. — После окончания работ сквер стал настоящим местом притяжения жителей района, — добавил глава управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх