На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

В бюджете Москвы заложена бесплатная вакцинация москвичей от COVID-19

Мегаполис подготавливается к вакцинации

Мегаполис в будущем году выделит из бюджета 10 миллиардов рублей на вакцинацию москвичей против коронавируса для того, чтобы каждый житель столицы смог бесплатно пройти вакцинацию. На данные цели Москва выделит на три года 30 миллиардов рублей. Об этом подробно уведомил руководитель столичного Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

— В 2020 году Москва, как и весь мир, столкнулась с эпидемией новой коронавирусной инфекцией. В столице были приняты беспрецедентные меры по борьбе с ее распространением, — оповестил Хрипун.

По его словам, в мегаполисе проходит массовое тестирование жителей Москвы на выявление антител к COVID-19. Сейчас на базе городских поликлиник ведется пострегистрационное клиническое исследование вакцины против вируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх